Хочу купить квартиру у родствнников, обязательно-ли заверять договор купли-продажи в нотариальной конторе?. Спасибо.
Хочу купить квартиру у родствнников, обязательно-ли заверять договор купли-продажи в нотариальной конторе?.
Спасибо.
Лучший ответ
нет, не обязательно, достаточно составить договор в простой письменной форме. это может сделать практически любой юрист