Зачем нужно нотариальное заверение договора купли-продажи квартиры?
При покупке квартиры договор купли-продажи не обязательно заверять у нотариуса это мы уже узнали у юристов. А, что даст нотариальное заверение у нотариуса договора купли-продажи квартиры?
Лучший ответ
Лишнюю гарантию. например, если кто-то подаст иск о признании договора купли-продажи недействительным