Виновник ДТП 2005 года должен выплатить ингосстрах 130 тыс. руб., но обжалует решение суда - как решить проблему?
Алексей Анатольевич, раз вы подавали заявление на отмену заочного решения, так что с заявлением? заочное решение отменили?
Не видя решения суда, трудно давать вам советы.
Заочное решение то у вас на руках?
Выход один - пригласить в процесс юриста, чтобы в процессе пересмотра дела добиться положительного результата
обжаловать. перспективы оценивать сейчас трудно, так как нужно знакомиться с материалами судебного дела
Здравствуйте. Выход только один - добиться положительного для Вас решения суда.
Для оценки перспектив, необходимо знакомиться с материалами дела.