Еще волнует отсутствие даты на квитанции, может ли это привести к такому же результату?
Здравствуйте Дмитрий. С ? что вы платили на 25% меньше маловато данных, но думаю данный момент не носит существенного характера. Что бы посоветовать вам какие показания давать в суде по уголовному делу необходимо владеть полной информацией о ваших правоотношениях с застройщиком т.к. факты установленные судом в отношении вас и 2-го притендента на квартиру будут считаться установленными(приюдиция) для судебного разбирательства в отношении права собственности на квартиру. Вам необходимо доказать факт оплаты и что вы оплатили квартиру первым. Возможно вам имеет смысл вступить в уг. дело в качестве гражданского исца. Могу вас проконсультировать очно. С уважением Вадим тел: 8-926-218-83-16.