Как решить спор о доле в частном доме после наследства - принудительная продажа или обязательная работа?
У нас есть частный дом. Он достался в наследство после смерти родителей. Каждому (из детей) досталось 1/3 часть дома (т.к. нас трое). Я и брат работаем в доме и поддерживаем его в хорошем состоянии. Сестра делать ничего не хочет, но и долю продавать не хочет. Она хочет ходить только в общую баню. Можно ли принудительно заставить ее продать долю или заставить работать в доме?
Лучший ответ
Ни принудить продать долю, не заставить работать Вы никого не можете.
Спасибо за ответ!