Возможность получения бесплатного жилья для семьи, стоящей на очереди с 2008 года - условия и рекомендации
Я и моя семья с 2008 г. стоим на очереди по улучшению жил. условий с помощью города. Могу ли я и двое моих детей, будучи признанными малоимущими, (мама и две сестры уже признаны малоимущими) встать на очередь для получения бесплатного жилья? Не потеряю ли я те годы, которые уже отстояли. И на что можно расчитывать? Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Можно перевестись, год не потеряете, но имейте ввиду, что городские программы ещё как-то двигаются, а бесплатное жилье по Москве сейчас получают очередники 1987-1989 г.г.
Спасибо за ответ!