Возможно ли выделить часть земельного участка в собственность, не затрагивая выдел доли дома при наличии двух собственников?
Можно ли выделить часть земельного участка в собственность, не затрагивая выдел доли дома?
Ситуация: 2 собственника, у 1 - 3/4 доли, у 2 - 1/4. Дом построен ровно на одной половине, при этом вторая половина свободна. Можно ли эту самую вторую половину выделить в отдельный участок, а на второй определить порядок пользования?
Большое спасибо заранее)
Лучший ответ
Добрый день!
Можно. Необходимо составить межевой план
Спасибо за ответ!