Документ, регулирующий оплату госпошлины при оформлении зеленки на квартиру несколькими собственниками и возможность разделить ее на всех.
Какой документ регулирует порядок оплаты госпошлины при оформлении зеленки на квартиру несколькими собственниками? Требуют каждого заплатить госпошлину по 1000 руб., а не разделить ее на всех. На что можно сослаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Документ этот называется налоговый кодекс (Глава 25.3.)
Спасибо за ответ!