Имели ли право меня выписать в некуда и могу ли я восстановить прописку?
Я была прописана в квартире отца и бабушки, потом меня перепрописали к тете (сестре отца). Это сейчас я понимаю, что это было сделано для того, чтобы я не учавствовала в приватизации, а в 17 лет я этого не понимала. Все это время я была прописана у тети и вот недавно я узнаю о том, что меня от туда выписали. Имели ли право меня выписать в некуда и могу ли я восстановить прописку?
Лучший ответ
Выписать в никуда вас не могут, в случае, если у вас не имеется другого помещения для проживания.У вас ведь имеется отметка в паспорте о месте регистрации. Обратитесь к начальнику паспортного стола, напишите обязательно жалобу и пусть исправляют ошибку. Но сначала необходимо выяснить - по какой причине произошла выписка, тогда уже думать - какой способ защиты лучше выбрать.