Как оформить права на землю под квартирами в МКД, пошаговая инструкция
МКД выстроен на земле, находяйщейся в частной собственности у застройщика. Договор на строительство заключался между застройщиков-хозяином земельного участка и администрацией города. Теперь дом построен, заселен льготными категориями граждан, а земля так и осталась в собствености у застройщика. Как жильцам теперь, пошагово, если можно, оформлять права на землю под своими квартирами, подскажите, пожалуйста.
Для начала попробуйте ознакомиться с подлинными ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИМИ документами застройщика на ЗУ.
Приглашаю на консультацию с документами.