Опасность разделения - Как защитить себя и свою семью в ситуации с приватизированной квартирой и ссорой сына?
У меня такая ситуация-в 96-ом приватизировала квартиру в равных долях с сыном. После ссоры сын решил отдать свою половину детям сиротам. Я многодетная мать (ещё 2 дочки), на руках больная мама. Квартира в доме барачного тип. Замужем, но муж прописан в другом месте. Что в данной ситуации я могу сделать и хоть как-то обезопасить свою семью?
Лучший ответ
Он имеет право подарить свою долю кому-угодно (ст. 209 ГК РФ)