Как вернуть деньги за кредит или получить новый планшет после поломки?

Купила планшет в кредит, через полгода сломался. Магазин отправил на экспертизу. Могу ли я вернуть деньги за кредит или новую вещь? В магазине говорят, что товар технически сложный, поэтому возврат денег или новая вещь невозможна. Куда мне обратиться?
Лучший ответ

После экспертизы возможен обмен или возврат.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Светлана Викторовна.

После экспертизы, можно будет обменять или забрать деньги за некачественный товар по вашему усмотрению.

Если магазин будет отказываться, то Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.