Ситуация с обвинением 6-летнего ребенка в ДТП - несоответствия в фактах, вымогательство и угрозы
ДТП, в котором обвиняют 6 ти летнего ребенка, много несоответствий, а именно: ребенок рулем велосипеда поцарапал автомобиль, сотрудников гибдд никто не вызвал, факт ДТП не зафиксирован, владелец автомобиля спустя две недели начал вымогать деньги на ремонт авто, угрожать мне и моим детям, более того его адвокат позвонил мне и предупредил что они будут подавать в суд расходы которые должна оплатить я. В какой ситуации действительно я должна оплачивать расходы исковой стороны?
Евгения,Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Если суд примет решение,то будете оплачивать