Отказ продавца от возврата денег за неподходящую детскую обувь - нарушение прав потребителя?
Вчера купила ребенку сандали при условии, что на следущий день принесу, если будут велики. На след. День принесла, но другой продавец в просьбе вернуть деньги отказала, аргументировав отсутствием выручки. Разговаривала грубо и на просьбу о книге отзывов и предложений ответила отказом, сославшись что у них ее (цитирую-конечно же нет!). есть ли для магазина в таком случае штрафы и могу ли я вернуть обувь. Чек и гарантию мне тоже не дали, сказав что вы сами не просили.
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
Обращайтесь к продавцу с претензией в письменном виде. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке, тогда - в суд. Удачи.