Проблемы с просрочкой в банке - как прекратить назойливые звонки на работу и остановить коллекторские действия?
У меня есть просрочка в банке, уже большая. Банк ни на какие уступки не шел. Думала через суд выплачу. Денег на полную выплату нет. Были большие проблемы. Банк передал, вернее продал долг КА ЭОС. Мне никаких уведомлений ни писем не приходило, как положено. Эос названивает, говорит, что высылали письма, уведомляли и если не получили, то это ваши проблемы. Грозятся штрафами. Вымогают деньги. Звонят все разные коллекторы и с разных телефонов. Названивают на работу, узнали номер телефона, который нигде не указывала. На работе донимают коллег, рассказывают им, что я должница, называют размер долга, говорят, что уклоняюсь. В общем вовсю стараются испортить мою репутацию. Коллеги и начальство уже не могут терпеть, грозятся мне тоже. В общем кошмар! Я им говорила, чтобы прислали документы. Почти три года прошло от последнего платежа. Посылала в суд. Что предпринять, чтобы прекратили звонить на работу? И еще, как узнала от них дело мое передали в январе, и они говорят, что у меня 820 дней просрочка. Так может уже СИД наступит, если еще полгода прошло? Достают сильно!
Лучший ответ
Предупредите что обратитесь в полицию с заявлением по вымогательству