Неправомерное действие ЖКХ - куда обратиться за жалобой?
В квартире проводилась замена электропроводки, от ЖКХ требовалось на непродолжительное время отключить электроэнергию в этажном щите для отключения старой и подключения новой проводки, за данную услугу ХКХ потребовал 700 руб, 350 руб за отключение и 350 руб за включение навряжения в этажном щите. Жилищная Инспекция отписалась типа доп услуги не их проблема. Куда жаловаться на не правомерные действия ЖКХ?
Можете оспаривать несоразмерность стоимости в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.