Нужно ли ИП выписывать путевые листы водителю на грузовую газель, если есть ТТН?
Уважаемый Сергей Викторович , г. Волгоград !
Согласно ст.8 Устава автомобильного транспорта РФ перевозка груза должно подтверждаться товарно-транспортной накладной.
Согласно Приказа Минтранса РФ №152 от 18.09.2008г путевой лист является формой первичной учётной документации по учёту работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.07.2014г
20:32 моск.
Естественно нужно выписывать путевые листы