Сумма процента, взимаемого банком при использовании денег материнского капитала для покупки квартиры для третьего ребенка
За третьего ребёнка добавляется сумма к материнскому капиталу, допустим я хочу купить квартиру и эти деньги я только могу использовать через банк т.к третьему ребёнку нет 3 лет. ответьте с этих денег банк берёт процент и сколько? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сумма не добавляется,банк процент не берет
регионального материнского капитала в Алтайском крае 55 387,5 рублей