ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ВЕРНУТЬ АВТОМОБИЛЬ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ПОСЛЕ
Поменялись автомобилями с моей доплатой. Продавец приехал поздно, было темно. Забрал наше авто и деньги, составили договор-купли продажи и расписку с него взяли. Авто был заявлен в интернете как в отличном состоянии. При встрече сказал, что все впорядке, вложений не требует, кроме как масло поменять. Днем увидели, что авто в ужасном состоянии. Салон рваный и грязный, авто битое, крашеное, половина опций не работает и скручен пробег. Он оказался перекупщиком, т.к. в этот же день выставил мое авто в интернете, увеличив цену и скутив пробег. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свое авто, пока он не перепродал? Машину еще не оформляли в гаи. Спасибо.