Как вернуть деньги за поддельное авто - опыт обмана при обмене с доплатой
Купил авто в обмен на свой автомобиль с моей доплатой. Купленное авто по договору купли-продажи оформили на меня, а своё оформил генеральной доверенностью на продавца. У купленной машины оказался скрученный пробег и продавец оказался перекупом (купил авто на 1500 долларов дешевле и скрутил пробег). Есть фото доказательства предыдущих продаж этой машины. Что посоветуете?
Здравствуйте Павел
Требовать расторжения договора купли-продажи, собрать и сохранить доказательства, если не получиться договориться, обращение в суд с требованием расторжения сделки.