Жилищное агентство неуспешно борется с незаконной перегородкой в коммунальной квартире - кто лукавит?
Сосед незаконно установил перегородку в коммунальной квартире в общем коридоре и препятствует пользоваться мне этой частью коридора. Я обратился в жилищное агентство своего района они направили комиссию, которая подтвердила факт незаконной перепланировке и выдала предписание соседу в течение двух недель убрать перегородку, затем продлила ещё на две недели, затем ещё на два с половиной месяца, мотивируя тем, что они собираются подавать в суд и для того чтобы его выиграть в суде необходимо три предписания с длительным сроком. Мне кажется что они лукавят?
Лучший ответ
Да, Владимир, лукавят. Факт незаконной перепланировки установлен, обращайтесь в суд - другого пути нет.Приставы снесут за счет соседа.Можете заявить о компенсации морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!