Заканчивается срок действия водительского удостоверения - грозит ли штраф за несвоевременную замену прав?
У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Но права я могу заменить только через месяц, так как нахожусь в другом городе. На машине не езжу. Грозит ли мне штраф за несвоевременную замену прав? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не грозит, можете поменять в любое время, главное не управлять ТС с просроченными правами!
Спасибо за ответ!