Возможность получить новое водительское удостоверение после истечения срока его действия без пересдачи за несвоевременную замену

18.09.2014 заканчивается срок действия водительского удостоверения, но сейчас я нахожусь в другом городе и вернусь по месту прописки только в 2015 г. Могу ли я получить новое в 2015 году и не заставят ли меня пересдавать за несвоевременную замену прав. Машины у меня нет.

Лучший ответ

Да, можете. пересдача экзаменов не требуется, если сохранилась справка об обучении