Оформление наследства - проблемы с оформлением свидетельства о рождении и доказательство родства
Сестра хочет оформить в наследство мне свою квартиру. В свидетельстве о рождении у нее сделаны две ошибки; Первая - вместо фамилии Голуб, у нее написано Голубь. Вторая ошибка - В имени матери; вместо Антонина написано Антонида. Родителей нет в живых. Но есть свидетель - старшая сестра. Как нам доказать что мы сёстра?
Валентина Ивановна, вам необходимо обратиться в суд с заявление об установлении юридического факта ( родства) в порядке ст.264 ГПК РФ, другого варианта просто нет
Все решаемо!!!
Высылайте в отсканированном виде документы, составим.