Как растоможить и поставить на учет автомобиль на молдавских государственных номерах в России?
Гражданин России желает растоможить и поставить на учет автомобиль на молдавских гос. номерах. Владелец и автомобиль в России. Каким методом возможно осуществить всю процедуру. Спасибо!
Лучший ответ
ЗАключить ДКП ,обратится на таможню,растаможить,зарегистрировать в ГИБДД
Спасибо за ответ!