Я не виновен страховка ОСАГО мне ждать выплат или оставить им на ремонт.
Я не виновин страховка осаго мне ждать выплат или оставить им на ремонт.
Лучший ответ
страховая компания должна направить Ваш АВТО на экспертизу для установления суммы повреждений (готовтись что сумма выплаты будет минимальная). При постановке на ремонт как правило сумма ремонта превышает сумму страховой выплаты. Решать Вам.