Выплатит ли моя страховая компания страховку ОСАГО на ремонт после ДТП, если виновник не имел страховку?
Добрый день. Не выплатит. Экспертиза, претензия, в суд. Ответчик - виновник ДТП. (На экспертизу пригласить виновника ДТП телеграммой.)
Здравствуйте! Нет, ваша страховая ничего не выплатит вам. Вам надо обращаться с претензией к виновнику, если не возместит, то со всеми документами надо обращаться в суд. Всего доброго!
Добрый вечер. Нет,ваша страховая компания не выплачивает компенсацию в связи с отсутствием полиса ОСАГО у виновника ДТП. Делайте экспертизу и обращайтесь в суд непосредственно на виновника ДТП.
Ваша страховка-это страхование ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в случае причинения вами вреда третьим лицам. Если ответственность виновника не застрахована-проводите экспертизу приглашайте виновника, пишите претензию, потом-в суд.