Необходимость замены сантехнических труб в квартире - как потребовать ремонт и к кому обратиться?
В моей квартире ремонт (замена сантехнических труб) не делался более 30 лет, хотя за кап. ремонт высчитывают регулярно. Могу ли я потребовать произвести такой ремонт и куда мне обратиться?
Лучший ответ
Можете. Обратитесь в ЖЭУ или в управляющую компанию т(если она со
здана).
Спасибо за ответ!
Конечно, и не только Вы, такие вопросы нужно коллективно с соседями решать. Напишите коллективную претензию в УК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!