Председатель ТСЖ подозревается в хищении средств - необходима проверка бухгалтерии и анонимная жалоба в прокуратуру
Председатель ТСЖ явно проворовался. Доказательства есть: надо проверить бухгалтерию. Жалобу в прокуратуру собственники боятся подписать. Будет ли сделана проверка по анонимной жалобе. Будет ли возбуждено угол. Дело если проверкой будет установлено преступление (мошенничество) по анонимной жалобе в прокуратуру в порядке ч 1 ст 11 ФЗ-59 от 02.05.2006
В настоящее время, прокуратуре запрещено реагировать на анонимки. А чего вы боитесь, если чувствуете себя правыми?
Так есть доказательства у вас на руках или надо что-то проверять?
Анонимки хорошо шли в 37 году.