Вопросы наследства и продажи имущества в присутствии несовершеннолетнего ребенка и свекрови
У меня несовершеннолетний сын, свекровь претендует на наследство от мужа, я могу без её разрешения продать машину в которой есть её доля наследства?
Лучший ответ
Вопрос поставлен некорректно необходимо знать принято ли наследство в настоящий момент,если да, то кем и в каких долях.