Как поставить штамп о разводе в паспорт без свидетельства о разводе и отсутствия общения с бывшей супругой
Скажите пожалуйста как поставить штамп в паспорт о разводе, если нет на руках св-ва о разводе, т.к. не присутствовал на разводе и с бывшей женой вообще не общаюсь.
обратитесь к мировому судье , получите выписку из решения суда о расторжении брака и в ЗАГС, можете сразу обратиться в ЗАГС - возможно там уже есть сведения о расторжении вашего брака.
Если развод оформлялся в ЗАГСе возьмите свидетельство о разводе там и с ним обратитесь в паспортный стол, если же развод был в судебном порядке тогда возьмите копию судебного решения и с ней обратитесь в органы ЗАГСа