Защита конституционных прав - возможность обжалования размещения личных данных в интернете

Моя жена гос. служещая. С неё требуют сведения о доходах и имуществе своём и моём. Я не против, но я против того, чтобы их размещали в интернете. Могу ли я обжаловать размещения моих данных в интернете, ведь это нарушение моих конституционных прав? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Теоретически можете. но обжаловать нужно закон в Конституционном суде.

Спасибо за ответ!