Законность и возможность предоставления информации о зарплате полицейского супругу-госслужащей

Жена гос. служащая, а я сотрудник полиции. Ее работодатель обязывает предоставить сведения о моих доходах, с последующей публикацией их в интернете на сайте организации. Законно ли это? И могу ли я оградить себя от публикации в сети интернет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сведения предоставить обязаны. Сведения публикуются в обезличенной форме. Если на сайте будут именно Ваши персональные данные-имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру о нарушении ФЗ "О защите персональных данных"