Каким образом мы могли бы опротестовать выплату нами долга Застройщика перед Субподрядчиком?
Уважаемая Татьяна Михайловна!
Проблемы, о которых Вы пишете, являются общими для всех новостроек, однако Вы покупали ее на этапе строительства соответственно по более низкой стоимости, поэтому не стоит жаловаться на подобные проблемы. Если Вы не оплатите коммунальные услуги, то правление может не отдавать Вам свидетельство о праве собственности на квартиру.В новостройках всегда создаются ТСЖ, оплата услуг там всегла выше, чем оплата услуг ДЭЗ, но и качество оказываемых услуг гораздо выше. Действия Правления Вы можете обжаловать в суд.