Как избежать мошенничества при взятии долга - оформление у нотариуса без присутствия заемщика
Хотела узнать, собираюсь взять деньги в долг, но боюсь что мошенники, т.к. просят предоплату 1500 на оформление документов, предлагают оформить у нотариуса, без моего присутствия, возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего мошенники, т.к. без Вашего присутствия ни один уважающий себя нотариус договор займа не оформит
откажитесь от данной затеи на таких условиях. Удачи
Конечно отказывайтесь! Скорее всего возьмут предоплату и исчезнут, а еще хуже оформят на вас куда более крупную сумму. Не ввязывайтесь! Сейчас многие на этом наживаются!