Возможно ли оформление временной регистрации без присутствия гражданина Украины?
Могут ли временную регистрацию оформить без моего присутствия? Я гражанка Украины, для подачи документов на РВП мне предлагают оформить временную регистрацию на 3 года и привезти в тот же день и мое присутствие там не требуется. Это реально или мошенники?
Лучший ответ
регистрация без присутствия не проводится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!