Проблемы с депортацией в России - Куда обратиться в случае отсутствия ответа от УФМС?
Я гражданка России, муж-гражданин Молдовы. В браке 3,5 года. В апреле ездили отдыхать в Хургаду, но на обратном пути мужу сказали в аэропорту, что у него депорт до 2016 года Уфмс Московской области, хотя регистрация у него Московская. Причину не объяснили. Я написала запрос в Уфмс сразу же. До сих пор нет ответа и я не знаю куда обращаться. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
ждите ответ. скорее всего ваш муж совершил два админитсртивных право нарушения на территории россии и ему запретли вьезд. это нужно обжаловать через суд, практика такая есть. можем посодействовать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд, это быстрее
Спасибо за ответ!