Если госорган не ответил на письмо в течение месяца, можно ли считать ответ положительным в пользу запроса?
Здравствуйте, Ульяна.
Это Вы слишком хорошо думаете о государственных органах. Скорее всего, ответ просто запаздывает.
Нет. То, что вам не ответили означает только то, что вам не ответили. Молчание в данном случае - не знак согласия.
Ни положительным, ни отрицательным. Это значит, что Ваши права нарушены, и Вы можете обратиться в суд.
нет нельзя. лицо которое не дало твет в данном случае подподает под административную ответтсвенность.