Уведомление заявителя в госорганах - отправка ответа или получение письма? Нормативная база и ссылки на законы или подзаконные акты.

Вопрос №7768267 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2015, 19:53

Что является уведомлением заявителя на обращение в госорганы? Факт отправки госоргана ответа заявителю или факт получения письма заявителем? И если можно прошу привести нормативную базу со ссылками на законы или подзаконные акты.

Лучший ответ
Рекомендуется

А как же тогда право заявителя получить адекватный ответ на заявление? (в том числе определение Конституционного суда от 25.01.2005 №42-О?

21.08.2015, 20:06

Оно растоптано начищенным до блеска хромовым сапогом.

21.08.2015, 20:08

Факт отправки в виде исходящего, а получил ли заявитель или нет - это его личные трудности.

21.08.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как же тогда право заявителя получить адекватный ответ на заявление? (в том числе определение Конституционного суда от 25.01.2005 №42-О?

21.08.2015, 20:06

Оно растоптано начищенным до блеска хромовым сапогом.

21.08.2015, 20:08

Юридические услуги в Санкт-Петербург