Хочу купить однокомнатную квартиру (вторичное жилье) в 1 этажном кирпичном доме. Какие документы должен предоставить продавец?
Лучший ответ
Советую Вам ничего не покупать самостоятельно и главное ничего не подписывать. Все необходимые действия по приобретению квартиры, проверке ее юридической чистоты, составлению документов и.т.д. желательно поручить юристу/адвокату. Не путать с маклером/риелтором.
Перечень документов зависит от основания приобретения жилого помещения продавцом и иных обстоятельств.
Перечень документов определит юрист при сопровождении сделки (НЕ РИЭЛТОР!). Обращайтесь, если нужна помощь.