Как выселить бывшего мужа из квартиры после развода
Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Если квартира - однокомнатная. то существует возможность прекращения его права собственности с выплатой денежной компенсации (т.н. принудительный выкуп). Если двух- и больше, то единственное, что Вы можете сделать - это определить порядок оплаты коммунальных услуг. Ни прекратить его право собственности, ни снять мужа с рег. учета в этом случае Вы не сможете.
Нет, не можно
выселить его не вы можете так как он собственник. вы можете взыскать с него 1/3 комунальных платедей за 3 года и разделить оплату коммунальных платежей.
Здравствуйте. Выселить нельзя, но есть другие варианты.