Несколько месяцев все было нормально, ежемесячные платежи вносились вовремя.
Направлять такую просьбу в банк - заведомо бесполезное действие. Банки такие просьбы не удовлетворяют, поскольку наличие договора поручительства это возможность для банка взыскать задолженность. Договор поручительства прекращается, если прекращено основное обязательство. Однако при действующем кредитном договоре расторгнуть договор поручительства возможно только в судебном порядке, по основаниям его недействительности (ст.ст.
С уважением,