Возможно ли не оплачивать предъявленную сумму, если есть сомнения в ее обоснованности
К вопросу 435014!
Имею ли я право НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, то что они сейчас предъявляют? Так как я сомневаюсь, что может быть такой долг. Мы всегда все платим вовремя, а по телефону и свету даже вперед за год.
Лучший ответ
Если письменного уведомления нет и нет платежки на задолженность, не платите. Требуйте письменного подтверждения задолженности. Совнимаюсь, что они что-то Вам письменно предъявят за 2002 год. А справку запросите письменным заявлением на имя начальника.