Процесс сноса аварийного дома - возможности и перспективы
Вчера принесли постановление о том, что наш дом аварийный, срок сноса стоит 2017 г., скажите, пожалуйста, можно ли ускорить процесс? Как признать комнату аварийной? Куда идти дальше? Комната не приватизирована я так понимаю, дадут равнозначное жилье? (не зависимо, сколько прописано людей?) можно ли взять деньгами или выкупить жилье, у собственника добавив своих денег? Жилье, которое нам предоставят, будет муниципальным? Можно ли его в дальнейшем будет приватизировать?
Лучший ответ
Жилье дадут по учетной норме в Вашем регионе, сможете приватизировать, ускорить никак.