Возможно ли отказаться от рукописной формы заявления в организации, требующей такого подхода?
В организации требуют любое заявление подавать написанным от руки. Ссылаются на пункт в правилах внутреннего распорядка организации. Могу ли я отказаться от рукописной формы в пользу печатной формы заявления?
Лучший ответ
Да, можете, так как это Ваше право!
Спасибо за ответ!