Скажите, пожалйста, может ли он ее аннулировать в течение срока ее действия и лишить меня машины.
Да, Мария, в любую минуту. Собственником автомобиля является Ваш отец, Вы же владеете и пользуетесь автомобилем на основании договора безвозмездного пользования. Внешним выражением данного договора ссуды является выданная Вашим отцом доверенность. Лицо, выдавшее доверенность, может в любое время отменить доверенность ( пункт 2 ст.188 Гражданского кодекса Российской Федерации). И, поскольку эти действия будут свидетельствовать о нежелании Вашего отца более предоставлять Вам машину, не позднее одного месяца Вы будут обязаны вернуть машину отцу ( пункт 1 ст.699 ГК РФ установил, что каждая из сторон вправе во всякое время отказаться от договора безвозмездного пользования, заключенного без указания срока, известив об этом другую сторону за один месяц...)