Катастрофа в нашей сельской деревне - Последствия ядохимикатов и пьяного обработчика угрожают нашей семье и окружающей среде
Моя семья живет в сельской местность. И получилось так, что частник обрабатывающий поля ядохимикатами, находясь в алкогольном опьянении, распылил яд над всей деревней, весь урожай, полностью без исключения погиб. Все яблони, вишни итд засохли. Домашняя птица начала умирать. Что нам делать?
1. Получить (оформить) акт о распылении ядохимикатов.
2. Рассчитать причиненный ущерб.
3. Доказать связь ядохимикатов с гибелью домашней скотины и урожая.
Собрав это всё в кучу, предъявить иск в суд к виновнику.
Требовать возмещение ущерба, если он не согласен то в судебном порядке