Как можно сократить срок пребывания лишенного права мужа в КПЗ?
Скажите пожалуйста, моего мужа сегодня остановили сотрудники ДПС, он лишен прав. Был трезв. Забрали в кпз. Как можно уменьшить срок его прибывания там?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения Васильевна. Если этот срок назначил судья. то уменьшить срок его пребывания там невозможно.
Спасибо за ответ!