Наказание по статье 291 - сотрудник ДПС за получение 1650 рублей, когда муж был лишен прав, а жена просила сесть за руль
Скажите что может грозить по статье ч. 30. ст. 291 сумма сотруднику ДПС 1650 руб. так как муж был лешен прав а жене стало плохо попросила сесть за руль и нас остановили сотрудники дпс.
Наталья!
Наказание штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
Обычно это штраф в подобных случаях.
Удачи,
Добрый вечер!
Штраф будет скорее всего.
Спасибо! Лишение свободы до 8 лет это в коком случае?
Наталья!
Обычно это штраф в подобных случаях.
Удачи,
Это не ваш случай точно