Потеряна справка об освобождении - необходимость для приватизации и доказательств отсутствия участия в этом периоде
Потеряна справка об освобождении. Осужден был с 1988 по 1994, судимость погашена. Справка требуется для приватизации, что бы доказать что в это время находился в зоне и не участвовал в приватизации.
Лучший ответ